...

В рамках проекта "Master Class Session" прошло мероприятие "Welcome to Kempinski "A Collection of individuals"

Бизнес Материалы 9 ноября 2013 16:03 (UTC +04:00)
В рамках проекта "Master Class Session", инициатором которого выступает Ассоциация отелей и ресторанов DAİR, 7-го ноября 2013-го года прошло мероприятие на тему "Welcome to Kempinski "A Collection of individuals"
В рамках проекта "Master Class Session" прошло мероприятие "Welcome to Kempinski "A Collection of individuals"

В рамках проекта "Master Class Session", инициатором которого выступает Ассоциация отелей и ресторанов DAİR, 7-го ноября 2013-го года прошло мероприятие на тему "Welcome to Kempinski "A Collection of individuals". Приняв инициативу Ассоциации, генеральный директор отеля Kempinski Hotel Badamdar, господин Пьер Сташер раскрыл участникам мероприятия наиболее интересные и полезные аспекты отельного бизнеса.

В мероприятии участвовали руководители ряда городских отелей, таких как Central Park, Old City İnn, Guest House İnn, Astoria Baku, Böyük Qala, Konsul, Diplomat, Du Port, Monolit, Nemi, Kiçik Qala, Grand Hotel Europe, Atropat, Comfort İnn, Atropat и другие.

Господин Сташер рассказал о деятельности и географии бренда Kempinski, который функционирует с 1897 года. Было отмечено, что отели данного бренда относятся к люксовому сегменту и предлагают гостям услуги высокого уровня. В завершение мероприятия участники, пройдя тур, были ознакомлены с предлагаемыми услугами и возможностями отеля.

Во время дискуссий участниками были затронуты различные вопросы индустрии гостеприимства. Участники акцентировали внимание на проблеме упрощения визовых процедур для въезжающих в страну туристов. Представители Ассоциации отелей и ресторанов считают, что если отели будут нести ответственность за гостей во время их пребывания в стране и, если этот факт будет принят за основу при оформлении виз со стороны государственных структур, то можно добиться значительного упрощения процессов выдачи въездных виз. Было рекомендовано подготовить обращение со стороны Исполнительного комитета Ассоциации в соответствующие государственные структуры.

Партнером мероприятия выступила компания Print Art Document Centre. Эта компания занимает присущее ей место на рынке печатных услуг и предлагает широкий ассортимент скоростной печати.

Ассоциация отелей и ресторанов DAİR выражает глубокую признательность господину Пьеру Сташеру и всему коллективу Kempinski Hotel Badamdar за оказанное содействие и активное участие в проекте.

Напомним, что данный проект разработан с целью обмена опытом и профессиональными взглядами между руководителями всемирно известных брендовых отелей, ресторанов, а также средних и малых средств размещения и объектов общественного питания и иных наиболее опытных лиц. По словам руководителя проекта Айсель Имрани и исполнительного директора Ассоциации Ахмеда Панаева, проект продлится до конца нынешнего года и предполагает проведение мастер-классов и презентаций со стороны представителей иных брендовых отелей и профессионалов индустрии гостеприимства. Календарь и иные детали мероприятий освещаются на официальном сайте Ассоциации (www.dair.az) и на страницах в социальных сетях (https://www.facebook.com/hotelsandrestaurantsassociation; http://www.linkedin.com/groups/DAIR-Hotels-Restaurants-Association).

Тэги:
Лента

Лента новостей