...

Динамика роста срочных вкладов в азербайджанском «Bank Technique» достигла рекордной отметки

Бизнес Материалы 19 ноября 2013 11:51 (UTC +04:00)
Рост депозитного портфеля физических лиц ОАО «Bank Technique» составив 66,7 процента, достиг рекордной отметки,
Динамика роста срочных вкладов в азербайджанском «Bank Technique» достигла рекордной отметки

Азербайджан, Баку, 19 ноября / Trend /

Рост депозитного портфеля физических лиц ОАО "Bank Technique" составив 66,7 процента, достиг рекордной отметки, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

По информации на 19 ноября 2013 года, общий объем срочных вкладов населения в банке составил 131,7 миллиона манатов, что на 66,7 процента или 52,7 миллиона манатов больше по сравнению с началом года. Число вкладчиков банка превысило 62 700 человек.

В банке на сегодняшний день действуют следующие депозитные программы: "Unikal", "Standart", "Yığım" (Накопительный), "Xeyriyyəçi" (Благотворительный), "Multi-TEC", "Duo-TEC", "Smart", "Şans" (Шанс), "Tələbli" (До востребования) и "Uşaq" (Детский). В 2013 году самый больший прирост зафиксирован по депозиту "Standart" сроком на 12 месяцев: граждане вложили 56,9 миллиона манат.

"Депозитный портфель банка увеличился почти на 67 процентов. Это один из лучших показателей среди азербайджанских банков. Активному притоку депозитов способствуют взвешенная процентная политика и выгодные депозитные программы", - сказал член правления "Bank Technique" Орхан Гусейнов.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 32 филиалов и восьми отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.

Официальный курс на 19 ноября составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей