...

AtaBank продолжает кампанию "Следите за футболом в Бразилии вживую вместе с VISA International"

Бизнес Материалы 15 апреля 2014 12:58 (UTC +04:00)
Продолжается кампания от ОАО “AtaBank” и платежной системы “VISA International”, предлагающая своим клиентам шанс на поездку на Чемпионат мира по футболу в Бразилии в 2014 году.
AtaBank продолжает кампанию "Следите за футболом в Бразилии вживую вместе с VISA International"

Азербайджан, Баку, 15 апреля / Trend /

Продолжается кампания от ОАО "AtaBank" и платежной системы "VISA International", предлагающая своим клиентам шанс на поездку на Чемпионат мира по футболу в Бразилии в 2014 году.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, также среди участников будут разыгрываться уникальные призы.

Для участия в лотерее достаточно, в период с 10 марта по 30 апреля, сделать оплату карточкой VISA, в том числе онлайн-покупку в Азербайджане или за рубежом, или произвести операцию по обналичиванию средств через банкоматы за рубежом.

Победители будут выбраны в мае 2014 года методом случайного выбора. "Делайте оплату при помощи VISA и следите летом за футбольным представлением вживую", - говорится в сообщении.

Функционирующий с 1993 года "AtaBank" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО "AtaBank" состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей