...

UniBank предлагает детям самый веселый подарок от Albali Plus

Бизнес Материалы 30 мая 2014 12:27 (UTC +04:00)
В народе бытует такая пословица: при покупке каждой новой одежды ребенок становится взрослее.
UniBank предлагает детям самый веселый подарок от Albali Plus

Азербайджан, Баку, 30 мая /Trend/

В народе бытует такая пословица: при покупке каждой новой одежды ребенок становится взрослее. Желаем, чтобы радость и чувство гордости никогда не покидали ваших детей! Мы нашли самый легкий способ порадовать детей.

ОАО "UniBank" предлагает купить посредством Albali Plus (Albali) выгодный и красивый праздничный подарок для детей.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в честь праздника партнеры UniBank - магазины модной и качественной детской одежды, подготовили великолепные праздничные сюрпризы. Накануне и в день праздника с картой Albali Plus (Albali) можно воспользоваться скидками от 10 до 40 процентов, которые предлагают магазины Albo Kids (15 процентов), Bucuruk (40 процентов), Chicco (до 30 процентов), ELC (20 процентов), Kids World (до 20 процентов), Mothercare (20 процентов), Next (20 процентов), Okaidi (20 процентов), Original MARINES (30 процентов), Panda Kids (10 процентов).

В зависимости от магазинов скидочные дни будут проводиться 30, 31 мая и первого июня. А Ideal Kids поздравляет детей с 70 процентной скидкой на бренды Catimini и Kenzo. Владельцы карты Albali Plus (Albali), сделавшие покупку 31 мая и первого июня в этих магазинах, получат в подарок дополнительно три таксита от Unibank.

Пусть этот праздник станет знаменательным и запоминающимся для ваших детей!

Albali Plus (Albali) продолжает проводить грандиозный шоппинг-фестиваль. Совершая покупки по 15 июня с помощью Albali Plus (Albali) в ведущих торговых центрах страны (28 Mall, Metro Park, Park Bulvar и AuraPark), получите дополнительный беспроцентный таксит. Помимо этого, каждая покупка, совершенная в период фестиваля с помощью Albali Plus (Albali), дает шанс принять участие и выиграть в лотерее, общий призовой фонд которой составляет 10 тысяч манатов. Каждая покупка на 10 манат - это один шанс (в избранных торговых центрах - два шанса).

Каждого, кто примет участие в шоппинг-фестивале, ожидают специальные подарки и скидки от ряда магазинов-партнеров банка. Но и на этом подарки не заканчиваются. В рамках фестиваля владельцы карты Albalı Plus( Albalı), прошедшие регистрацию на платформе "Qoşul, Fərqlən, Faydalan", получат 200 баллов в подарок.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 30 мая составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей