...

Компания «Azercell» является лидером в соцсети Twitter

Бизнес Материалы 21 августа 2014 17:38 (UTC +04:00)
Лидирующий оператор мобильной связи Азербайджана - "Azercell Telecom" - впервые в стране добился показателя в 89 процентов по уровню ответов в социальной сети Twitter, что является самым высоким индикатором среди местных компаний
Компания «Azercell» является лидером в соцсети Twitter

БАКУ /Trend/ - Лидирующий оператор мобильной связи Азербайджана - "Azercell Telecom" - впервые в стране добился показателя в 89 процентов по уровню ответов в социальной сети Twitter, что является самым высоким индикатором среди местных компаний. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

"Azercell" стала первой среди местных компаний в Азербайджане, получившей подтвержденный статус (verified) для своей страницы в Twitter в 2012 году. На данный момент страница "Azercell" в Twitter имеет 46 тысяч подписчиков, и по данному показателю "Azercell" также лидирует среди мобильных операторов страны.

Напомним, что недавно "Azercell" добилась рекордного показателя, ответив на 100 процентов обращений своих пользователей, адресованных компании, при помощи официальной страницы в Facebook.

Именно компания "Azercell" стала первым мобильным оператором в Азербайджане, удостоенным сертификата "Socially devoted" ("Социально приверженный") в 2012 году за максимально оперативное реагирование и ответы на запросы абонентов при помощи официальной Facebook-страницы. Для того, чтобы получить данный сертификат, проводятся измерения рейтинга реагирования на растущие из года в год запросы пользователей страницы.

Наряду с большим количеством подписчиков, "Azercell" была также неоднократно признана лидером по уровню активности и использования страницы пользователями.

Компания "Azercell" является первым мобильным оператором страны, который представил свои официальные страницы в социальных сетях, а также запустил службу онлайн-клиентских услуг. Это преследовало цель достичь более тесного контакта со своими абонентами, более оперативного информирования их о новшествах, а также служило инструментом для лучшего понимания и реагирования на пожелания и требования абонентов при помощи быстрого и прямого доступа к их отзывам по деятельности "Azercell". Именно благодаря такому подходу, абоненты "Azercell" имеют возможность получить высококачественные услуги в режиме 24/7, используя шесть различных социальных сетей: Facebook, Twitter, Disput.Az, Google+, YouTube и Instagram. Вопросы абонентов, заданные при помощи любой из этих сетей, находят свой ответ в очень короткое время, иногда за считанные секунды.

Наряду с лидерством в сфере телекоммуникаций, "Azercell" старается занимать ведущую роль в других областях, а также обеспечить своим абонентам доступ к новейшим технологиям.

Тэги:
Лента

Лента новостей