...

Программа молодежного предпринимательства Азербайджана представлена в Астрахани

Бизнес Материалы 22 сентября 2014 17:10 (UTC +04:00)
В Астрахани в рамках Международного молодежного образовательного форума "СелиАс-2014" состоялась презентация азербайджанской программы молодежного предпринимательства "YouthInc"
Программа молодежного предпринимательства Азербайджана представлена в Астрахани

БАКУ /Trend/ - В Астрахани в рамках Международного молодежного образовательного форума "СелиАс-2014" состоялась презентация азербайджанской программы молодежного предпринимательства "YouthInc".

Презентацию провел представитель программы Турал Гасанов.

"YouthInc" - это долгосрочная молодежная программа, поддерживаемая компанией "Coca-Cola", министерством молодежи и спорта Азербайджана и организацией "Дебаты гражданского общества". Данная программа направлена на обучение бизнесу молодых людей из крупных городов Азербайджана и представляет новые инструменты и поддержку молодым предпринимателям.

С одной стороны, "YouthInc" - это результат накопленного годами опыта, а, с другой, - новый формат поддержки молодых предпринимателей.

За прошедший год в тренингах, организованных в рамках программы, приняли участие 2062 человека, было открыто четыре центра "YouthInc" в Азербайджане (Баку, Гянджа, Сумгайыт и Шеки), а также начато восемь различных бизнес-проектов.

В этом году программа получила государственную поддержку, и ее партнером стало министерство молодежи и спорта Азербайджана.

В форуме приняло участие свыше 200 активных молодых людей, которые представляли шесть стран Прикаспийского региона (Россия, Азербайджан, Узбекистан, Казахстан, Туркменистан и Иран).

В рамках форума работа велась по четырем направлениям: бизнес, медиа, творчество и экология. Представитель программы молодежного предпринимательства "YouthInc" Турал Гасанов принял участие в форуме от Азербайджана по направлению "Бизнес". Его презентация была с интересом встречена участниками "СелиАс-2014".

В рамках форума ведущие бизнесмены, начавшие свои проекты с "нуля", а также кураторы российских бизнес-инкубаторов, представители крупного бизнеса и другие специалисты провели тренинги по созданию, продвижению и поддержке бизнеса. В числе ведущих тренингов также были представители инвестиционных институтов, банков и других структур, готовых финансировать или кредитовать стартап-проекты.

Кроме того, в форуме приняли участие представители азербайджанской диаспоры Астрахани, а также председатель АМОР в Астраханской области России Эльвин Гусейнов.

О компании "Coca-Cola"

"Coca-Cola" (NYSE: KO) - самая крупная в мире компания по производству напитков, предоставляющая потребителям более 500 освежающих газированных и негазированных брендов. Возглавляемое "Coca-Cola", самым дорогим брендом в мире, портфолио компании включает такие бренды стоимостью 16 миллиардов долларов, как: Diet Coke, Fanta, Sprite, Coca-Cola Zero, vitaminwater, Powerade, Minute Maid, Simply, Georgia и Del Valle.

Во всем мире мы - поставщик № 1 газированных напитков, готовых к употреблению кофе, соков и сокосодержащих напитков. Через самую крупную в мире дистрибьюторскую сеть потребители в более чем 200 странах наслаждаются нашими напитками, потребляя более чем 1,8 миллиарда порций в день. С устойчивой приверженностью к построению устойчивых сообществ наша компания сфокусирована на инициативах, которые снижают наше воздействие на окружающую среду, поддерживают активный, здоровый образ жизни, создают безопасные условия работы, обеспечивающие возможности как профессионального, так и личного роста для нашего коллектива, способствуют экономическому развитию сообществ, где мы ведем свою деятельность.

Совместно с нашими партнерами по розливу напитков мы входим в топ-десятку частных работодателей мира, насчитывающих более чем 700 000 сотрудников. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.coca-colacompany.com, раздел "Coca-ColaJourney", следите за нами в Twitter на twitter.com/CocaColaCo, или посетите наш блог Coca-ColaUnbottled на www.coca-colablog.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей