...

В Минске пройдет IV Международная конференция «Наличное денежное обращение и кассовые операции банка»

Бизнес Материалы 8 декабря 2014 16:23 (UTC +04:00)
Являясь организатором конференций, компания «BUSINESS-FORMAT» приглашает вас и ваших коллег принять участие в работе IV Международной конференции «Наличное денежное обращение и кассовые операции банка», которая в этом году состоится 26-27 марта в Минске, в «Hotel Europe» 5* (www.hoteleurope.by)
В Минске пройдет IV Международная конференция «Наличное денежное обращение и кассовые операции банка»

Являясь организатором конференций, компания "BUSINESS-FORMAT" приглашает вас и ваших коллег принять участие в работе IV Международной конференции "Наличное денежное обращение и кассовые операции банка", которая в этом году состоится 26-27 марта в Минске, в "Hotel Europe" 5* (www.hoteleurope.by).

Для участия в конференции приглашаются: руководители и специалисты кассовых, расчетных и операционных подразделений коммерческих банков, ведущие аналитики и международные эксперты в сфере налично-денежного обращения, представители Центральных/Национальных банков, а также компании-производители специализированных товаров и услуг в сфере НДО для банков.

Коротко о событии

Конференция по проблематике наличного денежного обращения первые три года успешно проходила в Киеве. На сегодняшний день она, несомненно, является ожидаемым событием и актуальной бизнес-встречей для специалистов рынка из разных стран. По многочисленным просьбам участников, начиная с 2015 года, география проведения конференции значительно расширится, и ежегодно она будет проходить в разных городах стран СНГ и Европы. В этом году мы рады сообщить, что Киев передает эстафету проведения конференции столице Республики Беларусь - городу Минску! Используя опыт зарубежных коллег, мероприятие и в этом году призвано собрать ведущих профессионалов рынка для всестороннего и конструктивного обсуждения проблем на рынке валютной индустрии и наличного денежного обращения.

Целью конференции является не только обмен опытом и передовыми технологиями, но и открытие возможностей для установления новых деловых контактов и совместного нахождения актуальных бизнес-идей, решений и инноваций в сфере НДО.

Основные темы и вопросы конференции в этом году:

- проблемы организации и новейшие тенденции развития наличного денежного обращения;
- современные подходы к оптимизации издержек НДО;
- стандарты в сфере наличного денежного обращения и практика их применения в банках;
- инновационные решения обработки денежных знаков и новые технологии рециркуляции наличности;
- современные требования к защите денежных знаков;
- борьба с преступлениями в сфере НДО и профилактика фальшивомонетничества.

Эти и многие другие вопросы, требующие совместного обсуждения банковским сообществом, будут обозначены и рассмотрены на конференции. Также формат конференции в этом году предполагает выставку банковского оборудования спонсоров конференции и интерактивную работу в открытых дискуссиях и круглых столах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере развития НДО и кассовой работы в банках.

Посетив нашу конференцию, вы получите доступ к профессиональной информации из первых рук, а также возможность прямого диалога с экспертами высокого уровня, которые поделятся с вами своим успешным практическим опытом, идеями, мнениями и технологиями в сфере НДО. На основе полученной информации вы сможете более компетентно планировать свою стратегию в сфере оптимизации НДО, а также эффективнее реагировать на технологический прогресс и развитие организационных методов в данной отрасли.

Практическая программа конференции, а также великолепные возможности для делового общения гарантируют вам получение максимальной пользы от посещения данного мероприятия.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником конференции вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua.

В случае возникновения вопросов, вы можете связаться с организаторами по тел./факс: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03), или по е-mail: [email protected].

Тэги:
Лента

Лента новостей