...

Азербайджанский “Bank Technique” огласил число клиентов

Бизнес Материалы 4 июня 2015 15:46 (UTC +04:00)
В 2015 году количество клиентов ОАО “Bank Technique” увеличилось.
Азербайджанский “Bank Technique” огласил число клиентов

В 2015 году количество клиентов ОАО "Bank Technique" увеличилось. Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, по сравнению с началом года прирост клиентской базы был зафиксирован на уровне почти четырех процентов и на первое мая составил 104 580 клиентов.

Рост числа клиентов зафиксирован как среди физических, так и юридических лиц. На сегодняшний день в клиентской базе банка свыше 97 тысяч физических лиц, число юридических лиц приближается к 7 500.

Несмотря на экономические процессы, рост клиентской базы положительно оценивается банком и отражает доверие к финансовому институту. В банке добавляют, что повышение показателей связано в том числе и с запуском инновативных услуг дистанционного банкинка и решением по повышению депозитных ставок.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Джалилабаде, Товузе, Агстафе и Лянкяране.

Тэги:
Лента

Лента новостей