...

В Азербайджане стала доступна автоматическая блокировка платежной карты

Бизнес Материалы 22 июля 2015 12:15 (UTC +04:00)
Процессинговый центр "AzeriCard" предоставляет своим клиентам услугу дистанционного обслуживания “Телефонный банкинг”(Phone Banking).
В Азербайджане стала доступна автоматическая блокировка платежной карты

БАКУ /Trend/ -Процессинговый центр "AzeriCard", 100-процентным учредителем которого является Международный банк Азербайджана, предоставляет своим клиентам услугу дистанционного обслуживания "Телефонный банкинг"(Phone Banking).

Как говорится в сообщении центра, распространенном в среду, с помощью данной услуги, клиенты, позвонившие на службу клиентской поддержки, не связываясь с оператором Call-центра, получают возможность проводить следующие операции по своей карте:

- Проверка баланса
- Блокирование карты
- Разблокировка PIN-кода
- Подключение и смена номера в услуге SMS-уведомление

Одно из основных преимуществ услуги заключается в предоставлении оперативного и безопасного доступа для блокирования карты в случае её кражи или потери в автоматическом режиме. Дополнительные функции в виде разблокировки карт при неправильном вводе PIN-кода, проверки баланса и подключения/смены номера в услуге SMS-уведомление создают максимально комфортный удалённый доступ к карте.

На следующем этапе планируется добавление функции по назначению PIN-кода (PIN Set) и функции по смене уже существующего PIN-кода (PIN Change) на новый. В будущем планируется внедрение также и карточных переводов.

Телефонные номера для осуществления дистанционного обслуживания следующие: 194, *2273, 5984697, 5984376.

Тэги:
Лента

Лента новостей