...

О преимуществах бизнес-карт Unibank

Бизнес Материалы 29 октября 2015 16:04 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" предлагает юридическим лицам простой и удобный платёжный инструмент для оплаты и управления корпоративными расходами.
О преимуществах бизнес-карт Unibank

ОАО "Unibank" предлагает юридическим лицам простой и удобный платёжный инструмент для оплаты и управления корпоративными расходами.

Корпоративные карты банка - MasterCard Business и Visa Business - позволяют клиентам оплачивать командировочные расходы (гостиница, аренда автомобилей, заказ билетов и т.п.), накладные и хозяйственные расходы, а также расходы представительского характера оперативно и совершенно безопасно.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, благодаря бизнес-картам от "Unibank" компании, направляющие работников в командировку за границу, смогут ещё больше сэкономить свои расходы.

Корпоративные карты имеют целый ряд преимуществ перед использованием наличных денег, в частности такие, как:

- отсутствие необходимости покупки иностранной валюты для заграничных командировок;
- снижение затрат, связанных с получением наличных денежных средств через кассу;
- оптимизация и упрощение бухгалтерской отчетности;
- оперативное пополнение счетов командированных сотрудников и точный контроль расходов по каждому сотруднику;
- сокращение до минимума риска ограбления и потери денег.

Кроме того, "Unibank" предоставляет возможность выпуска корпоративных карт нескольким сотрудникам организации одновременно. Также возможно открытие кредитного лимита.

Бизнес-карты не могут быть использованы для выплаты заработной платы и выплат социального характера. С начала года количество пользователей данными картами увеличилось на 15 процентов.

Тэги:
Лента

Лента новостей