...

Деятельность Госслужбы по антимонопольной политике и защите прав потребителей Азербайджана будет усовершенствована

Бизнес Материалы 29 апреля 2016 00:52 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал указ о мерах по усовершенствованию деятельности Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономики
Деятельность Госслужбы по антимонопольной политике и защите прав потребителей Азербайджана будет усовершенствована

БАКУ/Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал указ о мерах по усовершенствованию деятельности Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономики, а также о внесении изменений в указ "Об обеспечении деятельности Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономики Азербайджана" от 25 декабря 2009 года.

В соответствии с указом утверждены положение и структура Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономике. Предел штата сотрудников Госслужбы определён в количестве 199 единиц, в том числе 147 штатных единиц для аппарата и 52 единицы для региональных подразделений.

Кабинету министров поручено в течение пяти месяцев разработать с учётом передового международного опыта новый законопроект "О государственных закупках" и представить Президенту Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей