...

Индийский лоукостер может начать полеты в Азербайджан

Бизнес Материалы 16 августа 2016 15:27 (UTC +04:00)
Индийский лоукостер GoAir получил разрешение от властей страны на выполнение рейсов в девять различных государств, в том числе в Азербайджан
Индийский лоукостер может начать полеты в Азербайджан

БАКУ /Trend/ - Индийский лоукостер GoAir получил разрешение от властей страны на выполнение рейсов в девять различных государств, в том числе в Азербайджан, сообщают во вторник индийские СМИ.

Авиакомпания, базирующаяся в Мумбаи, получила допуск к выполнению регулярных пассажирских рейсов в Азербайджан, Иран, Китай, Вьетнам, на Мальдивы, в Узбекистан, Казахстан, Катар и Саудовскую Аравию с марта 2017 года.

"GoAir получила разрешение на выполнение регулярных пассажирских рейсов из Мумбаи или Дели в Баку с периодичностью три раза в неделю", - сообщают СМИ.

GoAir - индийская бюджетная авиакомпания, которая базируется в Мумбаи. Компания работает в сфере коммерческих авиаперевозок с ноября 2005 года и принадлежит индийскому конгломерату корпораций Wadia Group.

Маршрутная сеть регулярных перевозок авиакомпании охватывает аэропорты 22 городов. Ежедневно самолеты GoAir выполняют более 140 рейсов.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей