...

Некоторые заявления по генплану Баку безосновательны - исполнительная власть

Бизнес Материалы 23 декабря 2016 15:06 (UTC +04:00)
Некоторые моменты, указанные в заявлении Ильгара Исбатова, директора Бакинского государственного института планирования, в частности по строительству второго аэропорта в поселке Алят, новой станции метро в городе Хырдалан и сносе большого количества жилых домов далеки от реальности и полностью безосновательны.
Некоторые заявления по генплану Баку безосновательны - исполнительная власть

БАКУ /Trend/ - Некоторые моменты, указанные в заявлении Ильгара Исбатова, директора Бакинского государственного института планирования, в частности по строительству второго аэропорта в поселке Алят, новой станции метро в городе Хырдалан и сносе большого количества жилых домов далеки от реальности и полностью безосновательны.

Об этом говорится в сообщении исполнительной власти города Баку, распространенном в пятницу.

В сообщении отмечено, что множество направлений социально-экономического развития Баку, отраженных в Плане зонирования и использования территории города, презентованного накануне, не отражают реальности.

"Все вышеуказанные проекты не согласованы с соответствующими государственными структурами, не прошли необходимой экспертизы, и о них не было доложено руководству страны. Поэтому данный План не может быть рассмотрен как официальный документ", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей