...

Международный банк Азербайджана запускает специальную кампанию ко дню Республики

Бизнес Материалы 18 мая 2018 17:47 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) дал старт новой кампании, приуроченной к 100-летию Азербайджанской Демократической Республики по случаю празднования Дня Республики – 28 мая
Международный банк Азербайджана запускает специальную кампанию ко дню Республики

БАКУ /Trend/- Международный банк Азербайджана (МБА) дал старт новой кампании, приуроченной к 100-летию Азербайджанской Демократической Республики по случаю празднования Дня Республики – 28 мая.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в рамках кампании владельцы зарплатных и пенсионных карт банка, смогут получить наличный кредит на выгодных условиях.

Преимущества данной кампании:

Сумма кредита – до 20 000 манатов

Срок выдачи кредита – до 12 месяцев

Годовая процентная ставка – со скидкой в 3%, начиная с 20%

Кредиты до 5 000 манатов выдаются без поручителя

Оформление кредита БЕЗ КОМИССИИ

(Международный банк Азербайджана также предоставляет возможность получить кредиты наличностью до 20 000 манатов со сроком до 60 месяцев).

В рамках кампании все клиенты Международного банка Азербайджана смогут приобрести карты VISA Electron, VISA Platinum, VISA Gold Prime, VISA Platinum Prime, VISA Infinite с 50- процентной скидкой. Данные условия относятся к картам со сроком от одного года до трех лет. Скидки предоставляются как на продление, так и на эмиссию новых карт. В рамках кампании каждый клиент банка сможет заказать лишь по 1 карте для каждой валюты. Обе кампании действительны в период с 21 мая по 8 июня.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке банка в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей