...

Оплатите покупки картой VISA от Xalq Bank и выиграйте iРhone X

Бизнес Материалы 4 июля 2018 15:38 (UTC +04:00)
Владельцы карт VISA от Xalq Bank получили шанс стать участниками кампании «Платите картой VISA за рубежом и запомните яркие эмоции вместе с нами!» и выиграть ценные призы
Оплатите покупки картой VISA от Xalq Bank и выиграйте iРhone X

БАКУ /Trend/ - Владельцы карт VISA от Xalq Bank получили шанс стать участниками кампании «Платите картой VISA за рубежом и запомните яркие эмоции вместе с нами!» и выиграть ценные призы.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, для участия в кампании необходимо во время путешествия за рубеж cовершить оплату посредством карты VISA от Xalq Bank, зарегистрироваться и ввести информацию об операциях по карте на сайте www.visa.com.az. Кампания продлится до 31 августа текущего года. В кампании участвуют транзакции на сумму, эквивалентную 10 манатам и более, по текущему курсу Центрального банка Азербайджана на день оплаты. Призовой фонд состоит из шести камер GOPro Hero 5 Black и смартфона iPhone X 64 GB.

В кампании участвуют карты Visa Platinum, Visa Gold, Visa Classic, Visa Electron, выпущенные Xalq Bank. Карты выдаются в любом филиале банка бесплатно. Надежность транзакций по картам Visa обеспечивается самыми современными разработками в сфере безопасности онлайн-операций.

Более подробную информацию о кампании можно получить по телефону Информационной службы Xalq Bank 138, а также на сайте www.xlaqbank.az и www.visa.com.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей