...

Азербайджанская компания «TITAN GROUP» определилась с географией экспорта сэндвич-панелей

Бизнес Материалы 13 февраля 2019 14:21 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Компания «TITAN GROUP», крупный производитель промышленных товаров в Азербайджане, планирует приступить к экспорту сэндвич-панелей с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR). Об этом в среду сообщила Trend вице-президент компании Земфира Исмаилова.

По словам вице-президента, к экспортным поставкам планируется приступить ориентировочно во второй половине текущего года.

«В качестве потенциального рынка для сбыта нашей продукции мы рассматриваем Грузию. Во-первых, там есть спрос на такую продукцию, во-вторых, поставки в Грузию рентабельны, с учетом транспортно-логистических затрат и прочих накладных расходов», - сказала Исмайлова.

Вице-президент отметила, что компания «TITAN GROUP» является единственной компанией в Азербайджане, которая производит огнестойкие сэндвич-панели из PIR, которые используются для строительства жилых зданий, стен, крыш и т.д.

«Компания «TITAN GROUP» помимо выпуска сэндвич панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), является производителем холодильного оборудования для торговых и промышленных предприятий в Азербайджане, а также промышленного, отопительного и холодильного оборудования для предприятий общественного питания», - отметила вице-президент.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году.

Предприятия компании расположены в посёлке Бюльбюла Сураханского района, а также в поселке Бина.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей