...

Узбекистан может построить оптово-распределительный центр в России

Бизнес Материалы 5 марта 2019 18:19 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Представители крупных холдингов Узбекистана посетили индустриальные парки Тюменской области России, сообщает Trend со ссылкой на российские СМИ.

Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, рабочую встречу провела генеральный директор Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец.

Представители узбекской делегации прибыли в регион в рамках соглашения о развитии торгово-промышленного сотрудничества Узбекистана с Тюменской областью, которое подписал губернатор Александр Моор на российском инвестиционном форуме в Сочи.

Как отметила Ольга Романец, компании "Узбекозиковкатхолдинг" и "Узагроэкпорт" рассматривают возможности совместного строительства на территории индустриального парка ДСК-500 опто-распределительного центра. Поэтому, конечно, их интересовали условия и техническое обеспечение площадки.

Переговоры о дальнейших перспективах реализации международного проекта, поставках в Тюменскую область овощей и фруктов, а также увеличении товарооборота продолжились в правительстве Тюменской области.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Талех Агавердиев)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей