...

Изменены сроки строительства завода по производству косметической продукции в Азербайджане

Строительство Материалы 13 ноября 2019 17:51 (UTC +04:00)
Изменены сроки строительства завода по производству косметической продукции в Азербайджане

БАКУ/Trend/ - К строительству нового завода по производству косметической продукции планируется приступить в течение первых трех месяцев следующего года, сообщила Trend глава Ассоциации женщин-предпринимателей Азербайджана Сакина Бабаева.

По словам главы Ассоциации, речь идет о частном инвестиционном проекте.

«Завод по производству краски для волос будет построен в Сумгайыте. Разработка проекта, предусматривающего строительство нового предприятия, полностью завершена. Проект оценивается в 1,2 миллиона манатов», - заявила Бабаева.

Она отметила, что в настоящее время в сфере женского предпринимательства имеется определенный прогресс, что связано с грамотным подходом женщин к ведению бизнеса, при поддержке Ассоциации.

«В настоящее время все больше увеличивается число женщин, желающих начать свой бизнес. Мы, в свою очередь, оказываем им поддержку в составлении бизнес-планов, а также при непосредственном выборе более оптимального направления бизнеса», - сказала глава Ассоциации.

Согласно статистике, на сегодня в Азербайджане в сфере бизнеса занято свыше 143 тысяч женщин.

Ассоциация женщин-предпринимателей Азербайджана была создана в октябре 2017 года при поддержке Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей