...

Нахчыванская фабрика расширяет ассортимент бакалейной продукции

Бизнес Материалы 16 декабря 2019 17:56 (UTC +04:00)
Нахчыванская фабрика расширяет ассортимент бакалейной  продукции

БАКУ /Trend/ - Расположенная в Нахчыванской Автономной Республике Азербайджана бисквитная фабрика «Ляззят гида» расширяет ассортимент бакалейной продукции, сообщили Trend напредприятии.

По информации источника, речь идет о производстве фасованной продукции.

«Планируется расширить ассортимент упаковок с миндалем, фисташками. Данная продукция пользуется наибольшим спросом на рынке, полностью реализуется вне зависимости от сезона. Также планируем разнообразить ассортимент кондитерских и бисквитных изделий. В частности, в будущем открыть новые линии по производству печенья, вафель, шоколадной продукции.

За 10 месяцев текущего года объемы производства предприятия по сравнению с показателями минувшего года выросли всего на 10 процентов, тем не менее, рассчитываем в следующем году выйти на более высокий результат. С этой целью рассматриваем все возможности, связанные с увеличением производственной мощности. По нашим оценкам, в предстоящем году нам удастся увеличить производство в несколько раз за счет открытия новых линий», - сказали на предприятии.

Отметим, что продукция «Ляззят гида» имеет сертификат соответствия Государственного комитета по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана.

Фабрика оснащена современным оборудованием турецкого производства.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей