...

В Азербайджане увеличится производство ротационных печей для производства хлеба

Бизнес Материалы 15 января 2020 18:00 (UTC +04:00)
В Азербайджане увеличится производство ротационных печей для производства хлеба

БАКУ/Trend/ - Азербайджанский производитель промышленных товаров в Азербайджане - корпорация «TITAN GROUP» наращивает объемы производства ротационных печей, предусмотренных для использования в производстве хлеба, сообщила Trend менеджер данной корпорации Лала Гусейнова.

По словам менеджера, компания в текущем году планирует нарастить производство данного типа оборудования в 2 - 2,5 раза.

«В настоящее время корпорация выпустила 10 таких печей. В текущем году планируется увеличить производство до 25 единиц. Помимо ротационных печей, корпорация выпускает также конвекционные печи, также используемые в хлебопекарном производстве», - сказала Гусейнова.

Менеджер напомнила, что в минувшем году корпорация реализовала оборудование, используемое в производстве хлеба на сумму свыше 100 тысяч манатов.

По ее словам, корпорация в текущем году планирует расширить ассортимент оборудования применяемого в производстве хлеба.

Стоимость всех видов оборудования, применяемых в производстве хлеба составляет 10-11 тысяч манатов.

Отметим, что TITAN GROUP в основном специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, оборудования для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» создано в 2002 году. Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюля Сураханского района.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Тэги:
Лента

Лента новостей