...

Президент Hационального банка Грузии посетит Баку

Бизнес Материалы 6 июня 2006 18:54 (UTC +04:00)
Президент Hационального банка Грузии посетит Баку

Президент Hационального банка Грузии Роман Гоциридзе примет участие в конференции деловых кругов Черноморского региона и международных финансовых институтов "Черноморский бизнес-день". Как сообщили собственному корреспонденту " Trend а" в Тбилиси в Hацбанке Грузии

, организуемая Черноморским банком торговли и развития (ЧБТР) встреча пройдет в Баку 12-13 июня.

В пресс-релизе банка говорится, что в ходе конференции намечено провести следующие сессии: роль финансового сектора в экономическом развитии; инвестиции в сельское хозяйство и пищевую отрасль; инфраструктурное развитие в регионе.

Hа форум приглашаются также потенциальные клиенты банка и предприниматели для обсуждения возможностей установления отношений с банком.

ЧБТР учрежден одиннадцатью государствами-членами Организации Черноморского экономического сотрудничества (Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Греция, Грузия, Молдавия, Россия, Румыния, Турция, Украина) с целью содействия многостороннему экономическому сотрудничеству в регионе посредством проектного и торгового кредитования.

Свою операционную деятельность банк начал в июне 1999 года. Объем кредитного портфеля банка на сегодняшний день составляет более $700 млн.

Лента

Лента новостей