...

Seat покажет во Франкфурте новый кроссовер

Бизнес Материалы 6 сентября 2007 16:38 (UTC +04:00)
Seat покажет во Франкфурте новый кроссовер

Компания Seat планирует представить на моторшоу во Франкуфрте, которое откроется 11 сентября, новый концептуальный кроссовер, получивший название Tribu. Такой автомобиль призван показать, каким станет внешний вид новых моделей марки, а аналогичная серийная машина появится в продаже не раньше 2009 года, передает Auto .

На данный момент никакой детальной информации о новинке пока не представлено, однако некоторые иностранные издания предполагают, что серийный Tribu будет построен на платформе VW Tiguan и получит систему полного привода, а также те же двигатели, которыми станет оснащаться кроссовер немецкого концерна. Ожидается, что Tribu составит конкуренцию Toyota RAV4 и Kia Sportage.

Напомним, что помимо нового кроссовера, "Сеат" планирует к 2011 году запустить в производство и компактный автомобиль, который пока не получил собственного имени. Предполагается, что эта машина будет разработана совместно со Skoda и VW. Кроме того, Seat намерен создать еще две новые модели - седан и универсала класса "D".

Лента

Лента новостей