...

СNPC объявила тендер на закупку труб для буровых работ в Туркменистане

Энергетика Материалы 15 марта 2013 10:55 (UTC +04:00)
СNPC International (Китайская Национальная нефтегазовая корпорация) объявляет предквалификационный тендер по приобретению обсадных труб для бурения скважин на договорной территории "Багтыярлык"

Туркменистан, Ашхабад, 15 марта /корр. Trend Г.Гасанов/

СNPC International (Китайская Национальная нефтегазовая корпорация) объявляет предквалификационный тендер по приобретению обсадных труб для бурения скважин на договорной территории "Багтыярлык".

Подробная информация будет представлена в тендерной документации (ITB).

Все обсадные трубы должны поставляться тремя партиями с августа 2013 года по апрель 2014 года.

Предоставленные компаниями обсадные трубы должны иметь многолетнюю практику эксплуатации их и доказательства хорошего качества и высокой безопасности.

С целью гарантии качества и срока их поставки, обсадные трубы по стандарту API и трубы с ненарезанными концами для изготовления обсадных труб с газотермичной резьбой, не соответствующие стандарту API, должны быть изготовлены международным известным универсальным металлургическим заводом с крупным и средним объемом производства.

Технические требования:

- все обсадные трубы должны быть изготовлены по стандарту API и ISO и по другим международным приемлемым стандартам;

- все обсадные трубы должны быть строго проверены до их поставки;

- международный опыт или опыт в Туркменистане при предоставлении аналогичных обсадных труб;

- все обсадные трубы должны соответствовать требованиям по строительству скважин и эксплуатации на газовых месторождениях с высоким давлением и с высоким содержанием H2S и CO2;

- предоставленные обсадные трубы должны удовлетворять техническим требованиям СNPC International.

Претенденты на участие в тендере должны предоставить краткую информацию о компании, включая регистрационную информацию компании и годовую продукцию обсадных труб.

В случае, если претендент выступает агентом по продаже обсадных труб, то необходимо предоставить информацию об изготовителе, включая документ на предоставление полномочий от изготовителя, информацию о видах выпускаемых обсадных труб, о ежегодных объемах производства и сбыте обсадных труб за последние три года.

Последний срок подачи заявок - в течение 10 дней после публикации объявления о тендере.

Адрес: Туркменистан, Ашхабад, Битарап Туркменистан шаёлы 553/3
Тел.: +993 12 44-54-34
Факс: +993 12 44-5044

Тэги:
Лента

Лента новостей