...

Узбекистан закупит оборудование для ГЭС

Энергетика Материалы 29 сентября 2015 13:37 (UTC +04:00)
АО «Узбекэнерго», объединяющее крупнейшие электростанции Узбекистана, объявило тендер на закупку предтурбинного дискового затвора в комплекте для Чарвакской ГЭС

ТАШКЕНТ /Trend/ - АО "Узбекэнерго", объединяющее крупнейшие электростанции Узбекистана, объявило тендер на закупку предтурбинного дискового затвора в комплекте для Чарвакской ГЭС.

Максимальная цена предтурбинного дискового затвора в комплекте (с осуществлением шеф-монтажных работ и обучением персонала) составляет 4,28 миллиона долларов.

Заказчиком тендерных торгов и контрактодержателем является УП "Каскад Урта-Чирчикских ГЭС".

Источник финансирования закупки - собственные средства АО "Узбекэнерго".

Рабочий орган тендерной комиссии, осуществляющий практическую организацию тендерных торгов, - ГУП "Ташкенттендерконсалтинг".

Для получения более подробной информации необходимо обращаться по адресу: Республика Узбекистан, Ташкент-100047, ул. Бухара-16, кабинет № 1, ГУП "Ташкенттендерконсалтинг".

Телефоны: (+998-71) 233-22-61, 233-97-14, факс: 233-23-61.

Е-mail: [email protected] и [email protected].

Конверты с квалификационными документами и тендерными предложениями принимаются ежедневно с 9:00 до 18:00 часов по ташкентскому времени 29 октября 2015 года. Документы предоставляются нарочно и сдаются под роспись в ГУП "Ташкенттендерконсалтинг" или присылаются курьерской почтой.

Вскрытие конвертов с тендерными предложениями производится непосредственно на заседаниях тендерной комиссии.

Заседание тендерной комиссии намечено провести на следующий день после последней даты приема тендерных предложений.

(Автор: Демир Азизов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей