...

В компанию SOCAR Turkey Energy назначен новый гендиректор (версия 2)

Энергетика Материалы 25 апреля 2016 17:18 (UTC +04:00)
В соответствии с решением, принятым правлением компании SOCAR Turkey Energy, заместитель главы Управления инвестиций компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Заур Гахраманов назначен гендиректором SOCAR Turkey Energy

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 16:51)

БАКУ /Trend/ - В соответствии с решением, принятым правлением компании SOCAR Turkey Energy, заместитель главы Управления инвестиций компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Заур Гахраманов назначен гендиректором SOCAR Turkey Energy, сообщили Trend в понедельник в компании.

Гахраманов сменил на этом посту ушедшего в отставку Кенана Явуза.

Как сообщили Trend в компании, председатель правления SOCAR Turkey Energy Вагиф Алиев поблагодарил Явуза за деятельность на этом посту и пожелал удачи Гахраманову на новой должности.

"Кенан Явуз имеет большие заслуги за время работы в компании. Под его руководством компания достигла успехов. Во время своей работы на посту генерального директора он оказал большую поддержку распространению инвестиций компании по всей Турции, превращению компании в конкурентоспособного игрока в энергетическом секторе страны. Кенан Явуз останется членом правления группы компаний", - сказал Алиев.

По его словам, Гахраманов более восьми лет занимал ответственные должности в структуре SOCAR и внес ощутимый вклад в усиление и углубление международной позиции компании, повышении ее конкурентоспособности на международной арене.

"Я желаю ему удачи на должности генерального директора. Уверен, что он внесет дополнительный вклад в успехи SOCAR Turkey, совместные усилия двух братских стран в энергетическом секторе", - сказал Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей