...

ProBusiness о реализации контрактов с «Туркменнебит» на поставки бурильных труб

Энергетика Материалы 31 июля 2020 14:34 (UTC +04:00)
ProBusiness о реализации контрактов с «Туркменнебит» на поставки бурильных труб

БАКУ /Trend/ - Итальянская компания ProBusiness осуществила поставку значительного количества бурильных труб на основании контрактов с Государственным концерном «Туркменнебит» Туркменистана, сказали Trend в ProBusiness.

Компания отмечает, что поставляемые ими материалы способствуют выполнению планов ГК «Туркменнебит».

«Контракты были заключены по итогам соответствующих тендеров и выполнены беспрепятственно и позитивно»,- отметили в компании.

Помимо этого компания отметила, что Туркменистан предлагает все условия для бизнеса, и компания рада возможности работать с Туркменистаном в сфере поставок нефтегазового оборудования.

«Более того, мы считаем бизнес среду в Туркменистане крайне благоприятной с превосходным потенциалом для наращивания профессиональной работы со всеми государственными концернами, и мы, в свою очередь, однозначно планируем продолжать участие во всех международных тендерах, предлагая поставки различных материалов и оборудования»,- отметили в компании.

Напомним, что в прошлом году сообщалось о поставке ProBusiness госконцерну «Туркменнебит» 2,424 тысячи тонн различных буровых труб, необходимых для буровых и ремонтных работ на нефтегазовых месторождениях.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор:)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей