...

Пользователи первого в Азербайджане финансового хаба получат ряд бесплатных услуг

Финансы Материалы 28 августа 2020 15:41 (UTC +04:00)
Пользователи первого в Азербайджане финансового хаба получат ряд бесплатных услуг

Баку/ Trend/ - При первом подключении к платформе Mugan Hub, клиентам будут предложены бесплатные налоговые и бухгалтерские услуги на разные сроки, в зависимости от типа клиента, сообщили Trend в Muğan Bank.

Так, физическое лицо - предприниматель получает услуги на три месяца, юридическое лицо, платящее налог на прибыль или упрощенный налог – на два, а юридическое лицо платящее НДС - на один месяц.

В Muğan Bank сообщили, что причиной создания проекта Mugan Hub - первого для азербайджанского банковского рынка проекта типа Finance Hub, стал ущерб, нанесенный пандемией глобальной экономике, а также экономике нашей страны с начала 2020 года.

В банке подчеркнули, что во время пандемии возникли серьезные трудности в деятельности малого и среднего предпринимательства как во всем мире, так и в Азербайджане. В этом отношении был создан Muganbank Finance Hub, который стал единой экосистемой для поддержки предпринимателей, занимающихся малым и средним бизнесом. Этот финансовый кластер позволяет предпринимателям, занимающимся малым и средним бизнесом, пользоваться бесплатными услугами, а также получать финансовую поддержку со стороны банка для покрытия бухгалтерских расходов.

"Проект вызвал широкий интерес клиентов и в настоящее время число заинтересованных и присоединившихся к проекту Mugan Нub растет с каждым днем" - подытожили в банке.

(Автор: Эльдар Джанашвили)

Тэги:
Лента

Лента новостей