...

ABAK-Az Crowe Ltd представит новые проекты в области аудита и управления

Финансы Материалы 10 ноября 2020 17:23 (UTC +04:00)
ABAK-Az Crowe Ltd представит новые проекты в области аудита и управления

БАКУ /Trend/ - Оказание аудиторских услуг в Азербайджане за короткое время достигло большого развития. Об этом Trend сообщили в компании ABAK-Az Crowe Ltd.

По словам представителя компании, темпам роста в этом направлении служат повышение профессионализма и квалификации аудиторов, а также изучение и применение опыта других стран. Также большую роль играют меры, предпринятые Аудиторской Палатой Азербайджана.

Однако в компании отметили, что несмотря на значительный прогресс на рынке аудиторских услуг, существует и ряд недостатков, таких как некачественные проверки и искусственное занижение контрактных цен. Для устранения существующих проблем особое внимание следует уделить регулированию аудиторской службы и улучшению контроля качества аудита.

В компании ABAK-Az Crowe Ltd заявили, что для решения существующих проблем в 2021 году гражданам будут представлены несколько обновленных проектов в области аудита, бухгалтерского учета и управления, что является одной из мер по усовершенствованию аудиторского рынка. Это новая система учета и поддержки управления MIDS 1.0 и подготовка финансовой отчетности по международной системе финансовой отчетности (МСФО) и обеспечение ее соответствия с помощью программы 1С. В направлении управления - разработка пакета документов, отражающих политику управления компанией, так как в современном механизме управления должны быть приняты 100–150 внутренних правил.

"ABAK-Az Crowe Ltd" является членом Аудиторской Палаты Азербайджана с 2003 года, и все эти годы наша компания оказывает качественные аудиторские услуги строительным компаниям, производственным, сервисным и торговым компаниям, страховым компаниям, финансовым учреждениям, государственным юридическим лицам и телекоммуникационному сектору, работающим в Азербайджане" - заключили в компании.

(Автор: Зейни Джафаров. Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: @jafarov_zeyni

Тэги:
Лента

Лента новостей