...

Parrot выпускает первую в мире фоторамку с поддержкой MMS

ИКТ Материалы 24 октября 2007 16:42 (UTC +04:00)
Parrot выпускает первую в мире фоторамку с поддержкой MMS

На днях компания Parrot анонсировала первую в мире цифровую рамку, изображения на которую можно передавать с помощью MMS. Как сообщает Engadget.com, модель DF7700 фактически оборудована встроенным "телефоном". Единственным недостатком устройства является невозможность заменить SIM-карту - пользователю придётся пользоваться предустановленным номером. Изображения на рамку можно передать с любого телефона, поддерживающего MMS, передает Toplist . Таким образом, вы можете поздравить близких с праздником или годовщиной свадьбы.

Новинка оснащена 7-дюймовым ЖК-экраном, который способен автоматически менять яркость и контрастность в зависимости от внешнего освещения. Встроенный сенсор определяет ориентацию рамки и в соответствии с ней разворачивает изображение. Устройство поддерживает также функцию слайд-шоу.

Помимо поддержки MMS, новинка может загружать в память цифровые фотографии, используя для этого традиционные USB-порт или карты памяти SD. При этом, памяти DF7700 достаточно для хранения более 500 фото.

Лента

Лента новостей