...

Аzerfon помогает в построении будущей карьеры молодежи Азербайджана

ИКТ Материалы 7 марта 2008 14:31 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку 7 марта / Trend / Оператор мобильной связи Азербайджана СП Azerfon (торговая марка Nar Mobile) провел очередные семинары в рамках молодежной образовательной программы "Вперед за карьерой" совместно с Азербайджанским государственным экономическим университетом (АГЭУ) . Как сообщает компания, 29 февраля и 1 марта в рамках программы для студентов 3-4 курсов и магистров девяти различных ВУЗов страны были проведены эксклюзивные тренинги-семинары по теме "Планирование карьеры". Занятия проводились в "Центре развития карьеры Nar Mobile" в АГЭУ, где приняли участие 20 студентов.

Основная задача тренинга - научить молодежь правильно использовать знания и навыки при планировании карьеры. Для достижения в будущем профессиональных успехов программа также включала рассмотрение различных форм приоритетов при выборе профессии. Это второй семинар в рамках молодежно-образовательной программы "Вперед за карьерой". Планируется ежемесячное проведение семинаров на различные темы в течение всего года.

Молодёжно-образовательная программа разработана в рамках корпоративной социальной стратегии Nar Mobile, направленной на развитие образования молодежи Азербайджана. Основателями и организаторами проекта выступили СП Аzerfon, АГЭУ, при стратегической поддержке министерств образования, молодёжи и спорта и связи и информационных технологий Азербайджана. Партнером в осуществлении данного проекта была образовательная организация "Дебаты в гражданском обществе".

СП Аzerfon приступило к своей коммерческой деятельности с 21 марта 2007 года. Количество абонентов GSM оператора превышает 300 тыс.

Лента

Лента новостей