...

Функционал маршрутизированной карты Азербайджана для GPS-устройств будет расширен

ИКТ Материалы 22 июля 2010 16:32 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 22 июля /корр. Trend Г.Велиев/

Компания "F.E.Tek" (предлагающая услуги GPS-навигации для гражданского пользования на территории Азербайджана) ведет работы по расширению функциональной составляющей маршрутизированной карты Азербайджана для GPS-навигаторов, сказали Trend в компании.

Работы планируется завершить к концу года. В обновленной версии маршрутизированной карты будут отражены все города и населенные пункты республики. Новая маршрутизированная карта Баку и Азербайджана для GPS-навигаторов Garmin обладает "ночным" и "дневным" режимами, большой детализацией и множеством адресов и объектов (школы, университеты, почтовые отделения и государственные учреждения, автозаправочные станции, магазины, рестораны, отели и др.), сеткой всех дорог, улиц и населенных пунктов.

Пользователи GPS-навигаторов Garmin смогут интерактивно обновить маршрутизированную карту посредством интернет. Интерактивное обновление будет запущено в ближайшее время и первые два обновления для пользователей будут доступны на бесплатной основе.

Последнее обновление маршрутизированной карты Азербайджана было реализовано в начале года. Изменения были внесены в карту местности города Сумгайыта, Апшеронского полуострова, была также дополнена база данных адресной системы города Баку.

Интерактивная карта Азербайджана создана на основе лицензионного программного обеспечения Garmin, защищена от взломов и копирования на другой аппарат.

Лента

Лента новостей