...

В Азербайджане CIN-абоненты Bakcell теперь могут пополнять баланс через банкоматы

ИКТ Материалы 9 августа 2011 12:51 (UTC +04:00)
Компания Bakcell, первый оператор мобильной связи Азербайджана, запустила услугу "пополнение баланса через банкомат" для абонентов CIN.
В Азербайджане CIN-абоненты Bakcell теперь могут пополнять баланс через банкоматы

Азербайджан, Баку, 9 августа /Trend/

Компания Bakcell, первый оператор мобильной связи Азербайджана, представляет новую услугу для абонентов CIN. С целью обеспечения удобства клиентов и удовлетворения их растущих потребностей компания Bakcell запустила услугу "пополнение баланса через банкомат" для абонентов CIN.

Услуга "пополнение баланса через банкомат" позволяет абонентам положить любую сумму на свой счёт, используя ближайший доступный банкомат, поддерживающий системы AzeriCard и KapitalCard (Kapital Bank).

Пополняемая сумма
(AZN-включая НДС)

Период действия (дни)

до 1.99

10

2.00-5.99

30

6.00 - 9.99

150

10.00-19.99

150

20 и более

150

Для того, чтобы пополнить баланс через банкомат, абонентам нужно будет использовать свою банковскую/пластиковую карту. Абоненту нужно ввести номер мобильного телефона и сумму оплаты. Как только оплата будет завершена, деньги будут переведены на баланс абонента, и абонент получит SMS- уведомление с указанием перечисленной суммы.

Следует отметить, что Klass- и Gold-абоненты Bakcell уже давно пользуются такой услугой. Эта услуга предоставляет клиентам возможность самим выбирать сумму транзакции и позволяет оставаться на связи даже при ограниченных средствах.

Но и это еще не всё. Посредством банкоматов абоненты Bakcell могут положить деньги на любой номер Bakcell, принадлежащий членам семьи, родственникам, друзьям и коллегам по работе - всё что нужно знать, это номер их мобильного телефона.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell можно зайти на сайт компании www.bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, необходимо позвонить по номеру 055 0000 555.

*Отметим, что банкоматы, работающие в системах MilliKart, TexnikaBank и Royal Bank, начнут предоставлять эту услугу абонентам CIN в ближайшем будущем.

Тэги:
Лента

Лента новостей