...

В Азербайджане расширен список е-услуг

ИКТ Материалы 13 ноября 2014 10:59 (UTC +04:00)
Список электронных услуг, оказываемых в Азербайджане центральными органами Исполнительной власти, расширен на три услуги
В Азербайджане расширен список е-услуг

БАКУ /Trend/ - Список электронных услуг, оказываемых в Азербайджане центральными органами Исполнительной власти, расширен на три услуги. Об этом говорится в решении Кабинета министров страны, обнародованном в четверг в официальной печати.

В этой связи внесены дополнения в решение №191 Кабмина от 24 ноября 2011 года об утверждении "Списка видов электронных услуг" и "Правила оказания электронных услуг центральными органами Исполнительной власти по конкретным сферам".

По совместной инициативе министерств юстиции, связи и высоких технологий, труда и социальной защиты и Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана отныне в электронной форме будут оказываться услуги регистрации уведомлений трудовых договоров и предоставления информации об этом работодателю, предоставления уведомлений о трудовых договорах работникам.

Кроме того, предусмотрено предоставление в электронной форме медико-социальными экспертными комиссиями информации о прохождении медицинского обследования.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей