...

Softline и Huawei провели конференцию в Баку

ИКТ Материалы 23 ноября 2015 15:01 (UTC +04:00)
Глобальный поставщик IT-решений и сервисов Softline (Value Added Partner Huawei), совместно с мировым лидером в области разработки ИКТ решений, компанией Huawei, 18 ноября 2015 года в конференц-зале отеля "Four Seasons"провели бизнес конференцию для заказчиков.
Softline и Huawei провели конференцию в Баку

БАКУ /Trend/ - Глобальный поставщик IT-решений и сервисов Softline (Value Added Partner Huawei), совместно с мировым лидером в области разработки ИКТ решений, компанией Huawei, 18 ноября 2015 года в конференц-зале отеля "FourSeasons"провели бизнес конференцию для заказчиков.

Мероприятие собрало аудиторию из более ста двадцати участников, среди которых основную часть составили руководители средних и малых компаний, директора и менеджеры ИТ департаментов, главы представительств и дочерних предприятий международных компаний. В рамках мероприятия было организовано несколько демо-зон, благодаря которым участники могли вживую познакомиться с решениями компании Huawei, обсудить особенности развёртывания таких систем на объектах, обсудить задачи, решение которых можно получить с помощью продемонстрированных решений, сценарии интеграции.

Конференцию приветственной речью открыли руководитель компании Softline и генеральный директор компании Huawei.

На мероприятии представителями компаний были освещены решения Huawei Enterprise для организации ЛВС и беспроводных сетей, представлены новейшие разработки и инновации в видеокоммуникациях, проведен обзор серверов и СХД. Рассказаны реальные истории успешного внедрения решений Huawei.В заключительной части среди участников конференции были разыграны призы - мобильные телефоны Huawei.

В дальнейшем компания SoftLine и компания Huawei планируют продолжить цикл совместных мероприятий, посвященных обзору современных, легко внедряемых и надежных решений от компании Huawei.

Тэги:
Лента

Лента новостей