...

Почта Азербайджана определила сроки перехода на новую корпоративную информационную систему

ИКТ Материалы 10 июня 2016 16:31 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Сроки обновления корпоративной информационной системы Colvir Postal System (CPS) оператора почтовой связи Азербайджана ООО Azerpoct перенесены с июня на конец лета, сказал Trend источник на рынке почтовой связи страны.

Обновление системы позволит Azerpoct запустить новые финансовые услуги для держателей своих пластиковых карт.

Среди услуг, которые будут доступны держателям пластиковых карт Azerpoct, будут сервисы интернет-банкинга, управление карточным счетом, получение информации об остатке денежных средств на счете, получение выписки по проведенным операциям, проведение оплаты услуг, перевод денежных средств с карты на карту и т.д.

К системе CPS Azerpoct подключены 1,2 тысячи отделений и филиалов ООО. Решение включает в себя почтовые и финансовые услуги, управление ликвидностью, казначейство, административно-хозяйственную деятельность, управленческий и налоговый учет.

ООО Azerpoct обладает разветвленной сетью почтовой связи, в которую входит свыше 1600 отделений по всей стране. ООО приступило к оказанию финансовых услуг в апреле 2012 года в соответствии с лицензией Центрального банка Азербайджана.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей