...

Мобильный оператор Азербайджана готовится к запуску услуги виртуального Call-центра для корпоративных пользователей

ИКТ Материалы 1 декабря 2016 16:57 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО Bakcell готовится к запуску услуги виртуального Call-центра для корпоративных пользователей, сказали Trend в четверг в компании.

Сервис, который планируется запустить к середине 2017 года, предусматривает возможность быстрого развертывания для корпоративных пользователей собственного центра обработки телефонных вызовов при низких затратах. Виртуальный Call-центр является "облачным" SaaS сервисом для организации контакт-центра без необходимости закупки оборудования и систем управления.

"Виртуального Call-центра Bakcell будет состоять из модулей, входящих и исходящих звонков, голосового меню (IVR) и т.д. На практике, речь идет об инсталляции программно-аппаратной платформы для управления звонками. Услугу, которую мы планируем запустить для корпоративных пользователей, освободит их от закупки дополнительного серверного оборудования, так как служба виртуального Call-центра будет размещена на нашем сервере, а сервисные услуги будут оказываться по сети интернет. Запуск услуги в коммерческую эксплуатацию ожидается к середине 2017 года", - сказали в компании.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий).

(Автор: Гусейн Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей