...

Рынок Азербайджана динамично развивается, считают в корпорации AMD

ИКТ Материалы 28 марта 2006 11:18 (UTC +04:00)

28 марта корпорация Advanced Micro Devices (AMD) объявила своего официального партнера в Азербайджане. Им стала компания DiVi. С этой целью компания провела презентацию своей продукции для дилеров и корпоративных заказчиков. Как передает Trend , презентацию продукции корпорации провел вице-президент по продажам и маркетингу Россия-СHГ, Восточная Европа и Турция Пьер Брансвик. Как было отмечено, созданная в 1969 году компания AMD разрабатывает и выпускает инновационные микропроцессоры, устройства флэш-памяти и процессоры с пониженным энергопотреблением для вычислительных устройств, коммуникационного оборудования и бытовой электротехники.

Как сообщил Trend менеджер корпорации по работе с дистрибьютерами России и СHГ Анатолий Мартынов, компания оценивает общее состояние информационно-коммуникационных технологий в Азербайджане как стабильное и динамично развивающееся.

"Безусловно, нам более интересен корпоративный сегмент местного рынка, но это не означает, что без внимания останутся розничные потребители. Для них мы имеем свои планы", - подчеркнул А.Мартынов.

Лента

Лента новостей