...

Министр связи Азербайджана завершил свое участие в Конференции Международного Союза Электросвязи в Турции

ИКТ Материалы 14 ноября 2006 12:49 (UTC +04:00)

Министр связи и информационных технологий Азербайджана завершил свое участие в работе 17-й Полномочной конференции Международного Союза Электросвязи (International Telecommunication Union), которая проходит с 6 по 24 ноября в Турции. Как сообщили Trend в министерстве, с сегодняшнего дня Азербайджан представляют на конференции заведующие отделами международных отношений и работе по негосударственными организациями министерства Аяз Байрамов, глава отдела права и кадров Бахтияр Мамедов и руководитель проекта "Инициатива национальной сети электронного управления" (National E-Governance Network Initiative) Ильяс Наибов-Айлисли.

"В настоящее время Азербайджан ожидает выборы в Совет МСЭ, на членство в котором выдвинул свою кандидатуру" - отметили в министерстве.

Полномочная конференция является высшим органом Международного союза электросвязи (МСЭ), отвечающим за выработку политики. Hа конференции, созываемой 1 раз в 4 года, определяется общая политика, принимаются четырехгодичные стратегические и финансовые планы организации.

Лента

Лента новостей