...

CNPC готовит в Туркменистане тендер

Тендеры Материалы 4 апреля 2016 10:56 (UTC +04:00)
Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет в Туркменистане предквалификационный процесс к тендеру

АШХАБАД /Trend/ - Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет в Туркменистане предквалификационный процесс к тендеру.

Речь идет о закупке трех комплектов высококлассных диафрагменных расходомеров для объекта компримирования природного газа на газовом месторождении "Самандепе" блока А (договорная территория "Багтыярлык").

CNPC подписала с правительством Туркменистана соглашение о разделе продукции по месторождению "Багтыярлык" в 2007 году. Это месторождение у правобережья Амударьи является сырьевым источником для поставок туркменского газа в КНР.

Заинтересованные компании могут подать заявку на участие в тендере с предоставлением нижеследующей информации и документации: заявки на участие в тендере, сведений о компании, включая наименование компании, страну регистрации, реквизиты и контактные номера.

Кроме того, следует предоставить регистрационный документ компании и доверенность компании уполномоченному представителю на право подать заявку; отчет о финансовом состоянии и информацию по аудиту за последние три года; опыт работы по предоставлению аналогичных поставок за последние три года.

Последний срок подачи заявок - в течение 10 дней со дня публикации тендерного объявленитя в СМИ.

Адрес: Туркменистан, Ашхабад, Битарап Туркменистан шаелы, 553/3, офис CNPC, департамент по закупкам.

Тел.: +993-12-445434. Факс: +993-12-445044.

Заявки можно присылать курьером, электронной почтой или по факсу.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей