...

В Узбекистане объявлен тендер на строительство завода

Тендеры Материалы 1 мая 2018 12:09 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Узбекское ООО Biotube объявляет тендер на строительство фармацевтического завода.

Техническое задание и требования к Подрядчику:

  • Строительные работы необходимо выполнить в строгом соответствии с дефектным актом и нормативно-правовыми актами в области строительства, действующими в Узбекистане.
  • При производстве работ использовать только качественные материалы. Все материалы, используемые в ходе ремонтно-строительных работ, дополнительно согласовываются с заказчиком, а также предусматривается предоставление материалов заказчиком.
  • Подрядчик несет ответственность за соответствие используемых материалов и оборудования государственным стандартам, техническим условиям и требованиям заказчика.
  • Подрядчик обязан за свой счет осуществлять систематическую, а по окончании работ, окончательную уборку помещений и территории от строительного и бытового мусора.
  • Подрядчик обязан обеспечить выполнение своим персоналом правил внутреннего распорядка, пропускного режима, требований пожарной безопасности и охраны труда, действующих на объектах заказчика.
  • Все электромонтажные работы выполнить в строгом соответствии с рабочим проектом и правилами устройства электроустановок (ПУЭ).

Точки подключения временного электроснабжения могут быть предоставлены заказчиком по отдельному согласованию и при условии полной компенсации стоимости эксплуатационных расходов, используемых источников временных сетей.

Наряду с этим, подрядчик обеспечивает выполнение всех сопутствующих работ по строительному контролю, подготовку всей исполнительной документации. Обеспечивает самостоятельное взаимодействие со всеми согласующими и надзорными инстанциями, получение разрешений на утилизацию отходов и всех прочих исходно-разрешительных документов.

При осуществлении ремонтно-строительных работ предусмотреть наличие спецодежды, спецобуви и других СИЗ, необходимых в соответствии с требованиями безопасности и охраны труда.

По завершению ремонтно-строительных работ Подрядчик предоставляет:

  • исполнительные схемы на смонтированные конструкции;
  • сертификаты соответствия строительных материалов и конструкций;
  • акты на скрытые работы;
  • справку счёт фактуру о понесённых затратах.

В случае не предоставлении указанных документов в полном объёме документы на оплату рассматриваться не будут.

Контактное лицо:

Раджабов Камил Мирзокозимович.
Тел:. +998 97 746-76-01

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей