...

Туркменистан выставит на аукцион объекты госсобственности

Тендеры Материалы 22 июля 2019 09:15 (UTC +04:00)

АШХАБАД /Trend/ - Министерство экономики и развития Туркменистана 8 августа 2019 года проведет аукцион по продаже объектов госсобственности по адресу г. Ашхабад, Арчабил шаелы, 156.

В перечне выставляемых объектов - животноводческая ферма, магазины, ковровые и текстильные фабрики, строительные и промышленные предприятия.

К участию в аукционе допускаются граждане Туркменистана, граждане иностранных государств, а также негосударственные юридические лица Туркменистана и юридические лица иностранных государств, подавшие заявку по установленной форме, внесшие задаток и специальный сбор, а также прошедшие регистрацию для участия в аукционе в установленный срок.

Иностранные юридические лица, международные организации, учрежденные согласно законодательству иностранных государств, их постоянные представительства и филиалы в Туркменистане могут участвовать в разгосударствлении государственной собственности и приватизации государственного имущества только при наличии заключения Агентства по защите экономики от рисков при министерстве экономики Туркменистана.

Всем участникам аукциона предоставляется возможность предварительно ознакомиться с объектом приватизации. Телефоны для справок: (+99312) 39-46-09, 39-46-75.

(Автор: Гусейн Гасанов)

Тэги:
Лента

Лента новостей