...

В Алматы женщина-водитель насмерть сбила трех пешеходов

Казахстан Материалы 25 января 2010 10:15 (UTC +04:00)
Шесть человек, трое из которых скончались, стали жертвами крупного ДТП, произошедшего в Алматы в понедельник. Факт ДТП, повлекшего гибель и травматизм людей, агентству подтвердили в городской службе спасения.
В Алматы женщина-водитель насмерть сбила трех пешеходов

Шесть человек, трое из которых скончались, стали жертвами крупного ДТП, произошедшего в Алматы в понедельник. Факт ДТП, повлекшего гибель и травматизм людей, агентству подтвердили в городской службе спасения, пишет КазТАГ.

Как стало известно, ДТП произошло около 5 часов 30 минут утра на пересечении улиц Шолохова и Акан Серы, где под колеса легкового автомобиля, зарегистрированного в Жамбылской области, попали три пешехода-алматинца.

"24-летняя женщина и мужчины 41 и 35 лет от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда скорой медпомощи", - констатировали в службе спасения. Для спасения оставшихся в живых людей выезжали два экипажа спасателей.

В числе пострадавших 23-летняя владелица автомобиля, и находившиеся в салоне 24-летняя пассажирка и 30-летний мужчина.

По словам спасателей, чтобы вытащить раненных из автомобиля, пришлось применять гидравлический инструмент и извлекать их через крышу. Пострадавшие госпитализированы.

По оперативным данным дорполиции причина ДТП - потеря водителем контроля над автомобилем.

В ДВД Алматы огласить некоторые подробности случившегося пообещали позже.

Тэги:
Лента

Лента новостей