...

Генпрокура Казахстана и Центр ОБСЕ в Астане обсудили сотрудничество

Казахстан Материалы 29 февраля 2012 08:21 (UTC +04:00)
Проект протокола о намерениях между Генеральной прокуратурой Казахстана и Центром ОБСЕ в Астане был темой встречи генерального прокурора РК Иогана Меркеля и главой Центра ОБСЕ в Астане Наталии Зарудны, сообщила в среду пресс-служба Генпрокуратуры Казахстана.
Генпрокура Казахстана и Центр ОБСЕ в Астане обсудили сотрудничество

Казахстан, Астана, 29 февраля, /корр. Trend Т.Нурмагамбетов/

Проект протокола о намерениях между Генеральной прокуратурой Казахстана и Центром ОБСЕ в Астане был темой встречи первого заместителя генерального прокурора РК Иогана Меркеля и главой Центра ОБСЕ в Астане Наталии Зарудны, сообщила в среду пресс-служба Генпрокуратуры Казахстана.

Согласно информации, Зарудна предложила рассмотреть проект протокола о намерениях между Генеральной прокуратурой Казахстана и Центром ОБСЕ в Астане, который, по ее мнению, позволит определить основные направления совместной деятельности.

В ходе встречи был затронут широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества, высказана общая заинтересованность в дальнейшем развитии и расширении сфер взаимодействия.

Меркель проинформировал главу Центра о проводимой работе в рамках реформирования правоохранительной системы и подчеркнул важность принимаемых мер на пути развития правового общества. Он также поздравил гостью с назначением на высокий пост и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Тэги:
Лента

Лента новостей