...

Пятерым пассажирам аварийно севшего в Кыргызстане самолета оказана помощь

Кыргызстан Материалы 22 ноября 2015 13:21 (UTC +04:00)
Пятерым пассажирам аварийно севшего в воскресенье в южной столице Кыргызстана городе Оше самолета кыргызской авиакомпании Avia Traffic Company потребовалась медицинская помощь
Пятерым пассажирам аварийно севшего в Кыргызстане самолета оказана помощь

Пятерым пассажирам аварийно севшего в воскресенье в южной столице Кыргызстана городе Оше самолета кыргызской авиакомпании Avia Traffic Company потребовалась медицинская помощь, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы кыргызского кабмина Назира Ахмедова.

В воскресенье во время посадки в аэропорту Оша в результате плохой видимости из-за густого тумана Boeing 737, совершавший рейс Красноярск-Бишкек, съехал с полосы. Пассажиров пришлось эвакуировать из самолета при помощи надувных трапов.

"За медицинской помощью обратились пять человек, в том числе одна беременная женщина - жительница города Красноярск. Врачи опасались, что у женщины могут начаться преждевременные роды, но к счастью, все обошлось. В настоящий момент в больнице находятся четверо пострадавших. У них незначительные травмы и ссадины из-за нарушения техники безопасности - они не были пристегнуты", - сообщила собеседница агентства.

Лента

Лента новостей