...

Узбекистан заключил контракты на $130 млн. в Германии

Узбекистан Материалы 2 февраля 2015 08:17 (UTC +04:00)
Узбекистан подписал контракты и соглашения на экспорт в европейские страны продукции на общую сумму более 130 миллионов долларов долларов
Узбекистан заключил контракты на $130 млн. в Германии

ТАШКЕНТ /Trend/ - Узбекистан подписал контракты и соглашения на экспорт в европейские страны плодоовощной и текстильной продукции на общую сумму более 130 миллионов долларов долларов в рамках сельскохозяйственной ярмарки "Зеленая неделя-2015", состоявшейся в Берлине, по данным пресс-службы министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли республики.

Делегацию Узбекистана на ярмарке возглавлял министр внешних экономических связей, инвестиций и торговли Эльер Ганиев. Страна была представлена Ассоциацией предприятий пищевой промышленности, компанией "Узвинпром-холдинг", рядом внешнеторговых компаний и представителями Совета фермеров и фермерских хозяйств.

Крупнейшая ежегодная международная сельскохозяйственная ярмарка "Зеленая неделя" - крупнейшая платформа для демонстрации достижений сельского хозяйства, животноводства, садоводства и производства продовольственных товаров, проходила в столице Германии с 15 по 25 января. В этом году в ней участвовали более 1,6 тысячи компаний и фермерских хозяйств из 70 стран.

(Автор: Демир Азизов)

Лента

Лента новостей