...

В Узбекистане состоится международный форум "Агро Бизнес Бухара"

Узбекистан Материалы 6 сентября 2018 18:44 (UTC +04:00)
В Бухаре состоится международный форум "Агро Бизнес Бухара", организованный Бухарским областным хокимиятом
В Узбекистане состоится международный форум "Агро Бизнес Бухара"

БАКУ /Trend/ - В Бухаре состоится международный форум "Агро Бизнес Бухара", организованный Бухарским областным хокимиятом совместно с Государственным комитетом по инвестициям. Об этом сообщают в четверг узбекские СМИ.

Согласно данным СМИ, форум будет проходить с 10-11 сентября.

В свободной экономической зоне "Бухоро-Агро" планируется создать современные тепличные хозяйства, в том числе и на основе гидропоники.

Деятельность СЭЗ "Бухоро-Агро" также будет направлена на комплексное и эффективное использование производственного и ресурсного потенциала Бухарской области, будет способствовать организации на территории свободной экономической зоны новых рабочих мест и повышению доходов населения.

В рамках мероприятия пройдет выставка, где будут организованы бизнес-встречи в формате B2B и B2G с отечественными и зарубежными инвесторами, а также сформированы рабочие группы, которые ознакомят участников форума с инвестиционными возможностями региона.

Во второй день мероприятия планируется посетить территорию свободной экономической зоны "Бухоро-Агро" и ознакомить участников форума с созданными условиями новой инновационной агроплощадки.

В форуме примут участие инвесторы из 25 стран и регионов мира.

Тэги:
Лента

Лента новостей