...

Назначен новый посол Омана в Узбекистане

Узбекистан Материалы 17 января 2019 17:37 (UTC +04:00)
Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов принял вновь назначенного чрезвычайного и полномочного посла Султаната Оман Ахмада бин Саида бин Умара ал-Касирий
Назначен новый посол Омана в Узбекистане

БАКУ /Trend/ – Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов принял вновь назначенного чрезвычайного и полномочного посла Султаната Оман Ахмада бин Саида бин Умара ал-Касирий, передает Trend в четверг со ссылкой на МИД Узбекистана.

Принимая копию верительных грамот, Камилов тепло приветствовал посла и пожелал ему успешной работы на благо укрепления отношений между двумя странами.

В ходе беседы была выражена уверенность, что открытие посольства Узбекистана в Маскате, состоявшееся в сентябре прошлого года, позволит придать узбекско-оманскому диалогу системный и динамичный характер.

Стороны также обменялись мнениями относительно перспектив сотрудничества Узбекистана и Омана в политической, торгово-экономической, инвестиционной, культурно-гуманитарной и других областях, а также по графику и повестке дня предстоящих в 2019 году совместных мероприятий.

Тэги:
Лента

Лента новостей