...

Ариэл Шарон будет переведен из больницы "Хадасса" в больницу "Шиба"

Политика Материалы 28 мая 2006 12:03 (UTC +04:00)

Бывшего лидера Израиля Ариэля Шарона, находящегося в коме с января с.г., сегодня переведут в другую больницу. Об этом накануне сообщило руководство иерусалимской клиники "Хадасса", передает (С) Associated Press.

Как передает Trend , несколькими днями ранее руководство "Хадассы" сообщило, что экс-премьер будет в ближайшее время переведен в реабилитационную клинику больницы "Шиба" в пригороде Тель-Авива. Эта клиника считается одной из самых оснащенных в мире. В ней, как сообщается, работают лучшие специалисты по проблемам восстановления жизнедеятельности больных. Между тем, точная дата перевода ранее не называлась.

А.Шарон находится в больнице "Хадасса" более четырех месяцев. Он пребывает в глубокой коме после обширного инсульта, который перенес 4 января 2006г.

А.Шарону было сделано несколько операций, однако он так и не пришел в сознание. По словам врачей, уже месяц пребывания в бессознательном состоянии делает шансы пациента на выздоровление минимальными. В случае же с А.Шароном, считают специалисты, эти шансы еще более призрачны, сообщает РБК.

Лента

Лента новостей