...

Телеканал Euronews обсуждает вопрос поддержки бакинского форума по Всемирному межкультурному диалогу

Культура Материалы 14 января 2011 13:57 (UTC +04:00)
Руководители телеканала Euronews обсудили в Баку вопрос поддержки и пропаганды предстоящего в апреле в столице форума по Всемирному межкультурному диалогу.
Телеканал Euronews обсуждает вопрос поддержки бакинского форума по Всемирному межкультурному диалогу

Азербайджан, Баку, 14 января /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Руководители телеканала Euronews обсудили в Баку вопрос поддержки и пропаганды предстоящего в апреле в столице форума по Всемирному межкультурному диалогу. С этой целью Баку посетили председатель Наблюдательного совета канала Euronews Пьер Луиджи Малезани и главный исполнительный директор Филипп Кайл, сообщила Trend Life пресс-секретарь министерства культуры и туризма Зохра Алиева.

Представители телеканала вчера возложили цветы к могиле Общенационального лидера Гейдара Алиева, провели встречу с президентом Ильхамом Алиевым, на которой был обсужден вопрос международного сотрудничества в информационной сфере.

Также состоялась встреча и с министром культуры и туризма Азербайджана Абульфасом Гараевым, где были обсуждены вопросы поддержки каналом Euronews предстоящего форума. Гостям были представлены "Предложения по сотрудничеству". Кайл высказался об этом сотрудничестве и поддержке форума положительно, "Предложения" же будут изучены Euronews в скором времени.

Лента

Лента новостей