...

ТОП -11 самых красивых азербайджанских телеведущих (фотосессия)

Культура Материалы 13 июня 2011 13:56 (UTC +04:00)
ТОП -11 самых красивых азербайджанских телеведущих (фотосессия)
ТОП -11 самых красивых азербайджанских телеведущих (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Хорошо быть телеведущей. Именно из ее уст узнаем последние новости политики, экономики, культуры и шоу-бизнеса. Красивая, с идеальными прической и макияжем, в модном прикиде, постоянно в эфире, и вся страна любуется тобой, внимательно слушая, что ты вещаешь с экрана. Интересная работа, популярность, деньги. Ну, чем не сказка? Красивая внешность для телеведущей является одним из основных факторов успеха передачи. Ведь телезрители должны получать еще и эстетическое удовольствие от созерцания ведущей на экране. Ее внешние данные смягчают даже некоторые ошибки в передачах.

Предлагаем читателям Trend Life ТОП-11 самых красивых азербайджанских телеведущих, которые в данное время находятся при деле. К тому же они не просто очаровательные женщины, а отлично ведут передачи. Ведь внешние данные- это все-же не "говорящая голова": телеведущая новостей, различных ток-шоу, развлекательных программ принимает самое непосредственное участие в подготовке эфира.

Выдающийся арабский писатель и философ XX века Джебран Халиль Джебран сказал: "Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши".

Нура Сури - ведущая "Qadın saatı" (Женское время) ANS TV, как говорится, отличается умом и сообразительностью. Мать троих детей, всегда в прекрасной форме, одета "с иголочки"...

Усния Магеррамова - очень импульсивная, эмоциональная, интересная, с особым чувством юмора, ведущая различных программ Общественного ТВ, "Евровидения" и танцевального проекта "№1 " (наподобие "Танцы со звездами") является самой экстравагантной ведущей отечественного телепространства.

Лейла Алиева - стильная, с особыми манерами и прекрасной дикцией, ведущая различных программ Общественного ТВ и "Евровидения" заслужила большую любовь телезрителей.

Нана Агамалыева - ведущая передач ATV - "Xalq parad", "Bizim səhər", "Ulduz oldun", "Gün keçir" и т.д. и т.п. является одной из ярких лиц и ведущих отечественного телепространства.

Лятафят Акперова - ведущая множества музыкальных программ, а в данное время "главный синоптик" Space TV, оказалась не только очень импозантной ведущей, но и бесстрашной девушкой. Она приняла участие в реалити-шоу "Эстрим" и даже вернулась из Намибии с поврежденным ребром.

Тамила Ширинова - ведущая "Новостей" на русском, а с недавнего времени и на азербайджанском языках Общественного телевидения. Ну, разве не приятно слушать новости от красавицы с голубыми глазами? Даже плохие новости по-особому воспринимаются...

Лала Мустафаева - модель и "Miss Xazar" раскрыла свой талант ведущей на Lider TV. Элегантная ведущая ведет передачи "Play" и " Extra hiss " ( наподобие "Битвы эксрасенсов").

Севиндж Мурадова - белокурая красавица выполняет очень важную миссию - на передаче " Saadət" (Счастье) AzTV пропагандирует красоту, раскрывает замечательную душу, интересы и желания азербайджанских женщин.

Нигяр Махмудова - миленькая, похожая на Дюймовочку, была ведущей на нескольких телеканалах, а ныне ведет интеллектуальную передачу для молодежи "Agıl dəryası" на ANS TV.

Вусаля Исмайлова - всегда в телеэфире неразрывно вместе с супругом Азером, интересно вела передачу "Bank reality show" и ныне ведет почти туристическую передачу "Eldən elə".

Гита Исмаилгызы - ведущая военно-патриотической передачи "Марш" ANS TV пока мало кому известна, но своей красотой уже привлекла внимание стилистов и снимается в качестве модели.

Лента

Лента новостей